Вторник, 30.04.2024 02:02

Меню
Главная страница Форум Доска объявлений Статьи Баннерообмен Правила сайта Чат

Russian blood.pro

Состав клана Устав клана Набор в клан Забить CW Наши Cw Уход из клана

Тактики

De_dust2 De_inferno De_nuke De_train

Продвижение сайтов

TOP сайтов Регистрация доменов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Бесплатная раскрутка Привлечения поситителей Бесплатная раскрутка №2 Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Онлайн кинотеатр

Онлайн фильмы Онлайн сериалы Онлайн трэйлеры Онлайн клипы

Система Ucoz

Скрипты Шаблоны Шапки

PhotoShop

Кисти Стили Шрифты Готовые Psd работы

Изготовление

Заказ баннера Заказ шапки Заказ юзербара Заказ аватара Заказ картинок

Counter Strike 1.6

Об игре Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6 Боты CS 1.6 Моды CS 1.6 Конфиги

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер CS Настройка сервера Делаем себя админом AMX команды для админа Запуск сервера через консоль HTTP Fast Download На Ucoz сайтах Скачиваються Wad файлы с сервера Делаем Сервер видимым в find server Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV Описание оружия CS

Разное

Делаем цветное лого Делаем фон консоли Делаем фон меню CS
Наша кнопка

Наши баннеры


Категории
Игровые [14]
Железные [3]
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
Какую карту вы предпочитаете?
Всего ответов: 31
Главная » Архив материалов
Блиц-новости

Краткие новости дня:

  • Codemasters не будет выпускать демоверсию гоночного симулятора F1 2010.
  • С сегодняшнего дня на Steam можно скачать бесплатную версию шутера Alien Swarm.
  • Сегодня на PlayStation 3 выйдет демоверсия Kane & Lynch 2: Dog Days. Она будет доступна только подписчикам платного сервиса PlayStation Plus.
  • Atomic Games отложила выход шутера Breach до января следующего года. Отсрочка связана с доработкой сетевого режима Hardcore Mode.
  • Crystal Dynamics объявила, что Lara Croft and the Guardian of Light выйдет на других платформах не раньше чем через месяц после релиза на Xbox 360.
  • 2K Games сообщила, что в сетевом бета-тестировании шутера Spec Ops: The Line смогут участвовать только владельцы Xbox 360.
  • DICE опровергла информацию о том, что кооперативный режим Onslaught появится в РС-версии Battlefield: Bad Company 2.
Нет голосов
Обсудить 0
19.07.2010
[hack]
Просмотров 304

Герой Assassin's Creed едет в Россию! Сбылась мечта миллионов фанатов Assassin's Creed — создатели популярной серии наконец-то обратили внимание на Россию. Правда, пока речь идет не о полноценной игре, а всего лишь о небольшой серии комиксов, которая будет состоять из трех выпусков. Над проектом работают специалисты UbiWorkshop, которым помогают известные мастера жанра комиксов Камерон Стюарт и Карл Кершл.

Пока нет никаких официальных подробностей о конкретном месте действия и выбранной исторической эпохе. Однако Стюарт и Кершл не так давно побывали в Санкт-Петербурге, который, возможно, посетит и герой Assassin's Creed. Первый выпуск комиксов должен выйти осенью этого года. Более подробная информация о проекте может появиться на следующей неделе на выставке Comic-Con 2010.
Нет голосов
Обсудить 0
18.07.2010
[hack]
Просмотров 298

«Апачи» прилетят из России Жанр симуляторов вертолета переживает не самые лучшие времена, однако уже этой осенью поклонников винтокрылых машин ждет приятный сюрприз. Вчера Activision анонсировала симулятор Apache: Air Assault, разработкой которого занимаются авторы «Ил-2 Штурмовик. Крылатые хищники» из российской студии Gaijin Entertainment. Релиз игры состоится осенью на PlayStation 3 и Xbox 360. 

Apache: Air Assault предложит 16 миссий, события которых развернутся на африканском побережье, в горах Ближнего Востока и над джунглями Центральной Америки. При этом задания можно будет выполнять в кооперативном режиме, предусматривающем наличие двух пилотов в вертолете. Не забудут и про мультиплеер с режимами Team Deathmatch, Ground Attack, Capture the LZ и Ground Strike.

Разработчики обещают, что Apache: Air Assault не будет чересчур сложной. Конечно, это настоящий реалистичный симулятор с множеством настроек и возможностей. Однако при желании кампанию можно будет пройти и в упрощенном аркадном режиме ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
18.07.2010
[hack]
Просмотров 348

Специальная Dead Rising 2 для жителей Америки На прошлой неделе Capcom анонсировала Outbreak Edition — специальную версию экшена Dead Rising 2, предназначенную для жителей Европы. Напомним, что главной изюминкой этого комплекта станет фигурка зомби со сменной головой. А вот жители США такого замечательного сувенира не получат. 

Для североамериканского рынка Capcom готовит Dead Rising 2 Zombrex Edition, которая будет доступна на PlayStation 3 и Xbox 360. Вместо фигурки зомби фанатам предложат всего лишь ручку в виде шприца, блокнот, специальную брошюру и карту-пропуск с символикой игры. Все это вместе с альбомом с артами на 48 страницах и дисками с дополнительными материалами упакуют в стильный жестяной бокс. При этом версии Zombrex Edition для PS3 и Xbox 360 будут немного отличаться. Владельцы PS3 получат диск с фильмом о создании игры, а сторонники Microsoft помимо этого смогут насладиться фильмом Zombrex Dead Rising Sun продолжительностью в 83 минуты.
Нет голосов
Обсудить 0
18.07.2010
[hack]
Просмотров 305

Мышка Genius для экономных покупателей На российский рынок выходит беспроводная мышь Genius Navigator 820. В новой модели применяется технология энергосбережения, которая позволяет долго не беспокоиться о замене батарей. Устройство питается от 2 стандартных батареек формата AA. Питания хватит на, как минимум, шесть месяцев даже при активном пользовании мышью — так обещают в официальном пресс-релизе. Мышь Navigator 820 собрана в эргономичном корпусе. 

С двух сторон от колеса прокрутки расположены кнопки Turbo Scroll, призванные упростить работу с веб-страницами и офисными приложениями. Кроме того, в комплекте с мышью поставляется миниатюрный ресивер, который принимает сигнал от мыши на частоте 2,4 ГГц. На российском рынке новинка появится в июле 2010 года. Ориентировочная розничная новинки составит 500 рублей.
Нет голосов
Обсудить 0
18.07.2010
[hack]
Просмотров 311

AXV: джип и вертолет в одном лице Компания AXV Aircraft разработала дизайн внедорожника, который при необходимости быстро трансформируется в вертолет. Схемы уже переданы в правительственную исследовательскую сеть США DARPA. Президент AXV Трой Гэффи (Troy Gaffey) сообщает, что дизайн можно легко подстроить под машины разного размера и типа. Эффективность конструкции обеспечивает гибкость при передвижениях — команда транспортного средства сможет быстро перелетать препятствия на своем пути и продолжать передвижение на колесах. 

В режиме джипа лопасти главного винта складываются, как на картинке слева, процесс трансформации при этом занимает всего одну минуту. Методы управления в режиме вертолета сильно упрощены — есть автоматический взлет и посадка, права на управление сложным летным средством не нужны, с задачей справится любой водитель. Устройство развивает до 130 км/ч на дороге, до 225 км/ч в воздухе. Перспективы аппарата пока туманны.
Нет голосов
Обсудить 0
18.07.2010
[hack]
Просмотров 349

Capcom будет продавать зомби Издатели из Capcom решили порадовать жителей Европы специальным изданием экшена Dead Rising 2. В состав The Outbreak Pack войдут разнообразные сувениры, связанные с тематикой игры. Но главной изюминкой набора станет фигурка зомби в белой рубашке и модной шляпе высотой в 12 дюймов. В комплекте с зомби будет идти и сменная голова для него. Покупатели The Outbreak Pack также получат дополнительный игровой контент, подробную информацию о котором пока не разглашают. Правда, получить фигурку зомби смогут только владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 — на РС The Outbreak Pack выпускать не планируют. 

Capcom также произвела масштабное обновление официального блога Dead Rising 2, где будут регулярно проводиться конкурсы и публиковаться новые материалы по игре. Релиз Dead Rising 2 на территории Европы состоится 1 октября
Нет голосов
Обсудить 0
12.07.2010
[hack]
Просмотров 273

Серые стражи оказались круче Шепарда Ведущий дизайнер BioWare Роб Бартел рассказал журналистам портала MCV, что самым успешным проектом в истории студии стала вовсе не серия Mass Effect, а ролевая игра Dragon Age, вышедшая осенью прошлого года. Более того, в ряду своих игр разработчики ставят Dragon Age выше классических ролевых хитов Star Wars: Knights of the Old Republic, Jade Empire и Baldur’s Gate. При этом Бартел ссылается не только на результаты продаж, но и на отзывы фанатов. 

Учитывая любовь BioWare к миру Dragon Age и коммерческую успешность проекта, нет ничего удивительного в том, что уже в марте следующего года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 будет выпущена Dragon Age 2.
Нет голосов
Обсудить 0
12.07.2010
[hack]
Просмотров 321

Названы победители 2010 E3 Game Critics Awards Стали известны итоги конкурса 2010 E3 Game Critics Awards, который проводился после завершения выставки Е3 2010 в Лос-Анджелесе. Лучшим проектом выставки была признана портативная консоль Nintendo 3DS, которая в этой номинации победила Dance Central, Rage, Portal 2 и Epic Mickey. Впрочем, все эти игры, за исключением Epic Mickey, получили достойную компенсацию — каждая из них завоевала по две награды в других номинациях.

Полный список победителей 2010 E3 Game Critics Awards представлен ниже:

* Лучший проект выставки: Nintendo 3DS
* Лучшая оригинальная игра: Dance Central 
* Лучшая консольная игра: Rage
* Лучшая игра для портативных платформ: God of War: Ghost of Sparta
* Лучшая игра для РС: Portal 2
* Лучшее железо: Nintendo 3DS
* Лучшая игра в жанре экшен: Rage
* Лучшая игра в жанре action/adventure: Portal 2
* Лучшая ролевая игра: Star Wars: The Old Republic
* Лучший файтинг: Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds
* Лучшая гоноч ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.07.2010
[hack]
Просмотров 331

Splinter Cell 6 из обрезков Conviction В интервью сайту Xbox World 360 представители Ubisoft Патрик Реддинг и Максим Беланд рассказали, что за время разработки Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction им пришлось отказаться от очень многих задумок. Возможно, именно это стало причиной, из-за которой многие сочли Conviction лишенным духа предыдущих серий. Но разработчики утверждают: все то, что пришлось вырезать, может быть использовано при создании Splinter Cell 6. 

Например, креативный директор игры Максим Беланд хотел бы выкроить время, чтобы добавить возможность перетаскивать трупы. Также он говорит, что было бы здорово сделать стелс в духе Uncharted 2 — когда игрок, сидя в укрытии или свисая с балкона, может сцапать врага и утащить в укромный уголок. Настораживает только то, что таковую возможность Натан Дрейк явно перенял у другого игрового персонажа. Как же его звали? Кажется Сэм, и фамилия еще такая рыбная... Фишер, может быть? Замкнутый круг какой-то получается.

Не менее подозрителен тот факт, что сказку ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.07.2010
[hack]
Просмотров 327

« 1 2 3 4 5 »
Чат
Сервер
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Сервер
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Сервер
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Друзья


Все для Counter Strike

Counter-Strike 1.6

Diz-Cs

Clan Cs 1.6

Все для CSS сайтов,PhotoShop и системы uCoz

Все для CS сайтов и системы uCoz

Cs portal

Ваша реклама

Ваша реклама

Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 116
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Файловиков: 0
Проверенных: 2
Обычных: 113
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 110
Девушек: 5
Счетчики:
Рейтинг игровых сайтов
Сегодня нас посетили:


Сайт клана Russian blood.pro - Игровой портал, Классные конфиги для кс | конфиги кс | шаблоны ucoz для cs 1.6 | © 2009-2010 | | Sitemap | Sitemap-Forum
Копирование материалов на другие сайты запрещено!

Шаблоны cs 1.6 uCoz, скачать cfg для ножа, читы для css, скачать cfg на нож, Чит для кс Russian blood.pr