Понедельник, 29.04.2024 21:45

Меню
Главная страница Форум Доска объявлений Статьи Баннерообмен Правила сайта Чат

Russian blood.pro

Состав клана Устав клана Набор в клан Забить CW Наши Cw Уход из клана

Тактики

De_dust2 De_inferno De_nuke De_train

Продвижение сайтов

TOP сайтов Регистрация доменов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Бесплатная раскрутка Привлечения поситителей Бесплатная раскрутка №2 Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Онлайн кинотеатр

Онлайн фильмы Онлайн сериалы Онлайн трэйлеры Онлайн клипы

Система Ucoz

Скрипты Шаблоны Шапки

PhotoShop

Кисти Стили Шрифты Готовые Psd работы

Изготовление

Заказ баннера Заказ шапки Заказ юзербара Заказ аватара Заказ картинок

Counter Strike 1.6

Об игре Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6 Видео CS 1.6 Патчи CS 1.6 Боты CS 1.6 Моды CS 1.6 Конфиги

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер CS Настройка сервера Делаем себя админом AMX команды для админа Запуск сервера через консоль HTTP Fast Download На Ucoz сайтах Скачиваються Wad файлы с сервера Делаем Сервер видимым в find server Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV Описание оружия CS

Разное

Делаем цветное лого Делаем фон консоли Делаем фон меню CS
Наша кнопка

Наши баннеры


Категории
Игровые [14]
Железные [3]
Сайты персонала
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Опрос
За кого играешь?
Всего ответов: 49
Главная » Архив материалов
Microsoft рассказала о цене новой Xbox 360 Microsoft официально представила новый комплект для фанатов Xbox 360. В него войдет обновленная версия консоли, сенсорная система Kinect и игра Kinect Adventures. Если приставка у вас уже есть, то этой осенью можно будет отдельно приобрести Kinect в комплекте с игрой за 150 евро.

Сама новая Xbox 360, продажи которой в Европе начнутся 20 августа, обойдется покупателям в 200 евро. Приставка обзавелась черным покрытием, встроенным беспроводным модулем Wi-Fi, четырьмя гигабайтами внутренней флэш-памяти и сенсорными кнопками. При этом Microsoft обещает, что стоимость новой Xbox 360 4 Гб в России будет сопоставима со средней стоимостью консоли Xbox 360 Arcade
Нет голосов
Обсудить 0
21.07.2010
[hack]
Просмотров 312

Раскрыт секрет Project Mercury Electronic Arts и 38 Studios раскрыли подробности о таинственной ролевой игре, известной под рабочим названием Project Mercury. Отныне игра, над которой трудится студия Big Huge Games, обрела официальное имя — Kingdoms of Amalur: Reckoning. 

Подробности о новинке появятся во время выставки Comic-Con, которая пройдет на этой неделе. Пока же фанатам ролевых игр обещают огромный открытый мир, зрелищные сражения и захватывающий сюжет. И этим обещаниям хочется верить, ведь за Kingdoms of Amalur: Reckoning стоят легендарные личности. Так, разработкой руководит ведущий дизайнер Morrowind и Oblivion Кен Ролстон, сюжет игры пишет Р.А. Сальваторе, а подготовку графики контролирует знаменитый художник Тодд Макфарлейн. У такой команды действительно может получить RPG высшего класса.

Время у разработчиков еще есть — Kingdoms of Amalur: Reckoning выйдет осенью 2011 года. Игра появится на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
Нет голосов
Обсудить 0
21.07.2010
[hack]
Просмотров 335

Новый Hitman в 2011 году? Возможно, новая часть сериала Hitman выйдет уже в следующем году. Надежду фанатам лысого киллера подарила дизайнерская фирма Great Graphics, уже давно сотрудничающая со Square Enix, которой и принадлежат права на серию Hitman. На днях на сайте Great Graphics появились два рекламных плаката, где изображены логотипы Hitman. Более того, на одном из них указан год — 2011. Все это может служить намеком на то, что новая часть Hitman появится в следующем году. Хотя делать какие-то выводы, разумеется, еще слишком рано. 

Напомним, что слухи о разработке продолжения игры появлялись уже не раз. Однако Square Enix и IO Interactive пока упорно хранят молчание
Нет голосов
Обсудить 0
21.07.2010
[hack]
Просмотров 329

Мультиплеер Call of Duty может стать платным Глава Activision Бобби Котик уже не раз намекал, что издатели не отказались бы монетизировать ту многомиллионную армию фанатов, которая не вылезает из мультиплеера игр серии Call of Duty. Возможно, компания уже начала воплощать в жизнь свой план. 

Вчера пользователь под ником 360Junkies заявил, что при попытке подключиться к сетевому матчу в версии Modern Warfare 2 для Xbox 360 он заметил некое новое меню, в котором пользователю предлагалось выбрать один из вариантов подписки на игру и оплатить ее с помощью MS Points. Окошко довольно быстро исчезло, но пользователь успел записать его на видео.

Конечно, нельзя исключать, что упомянутый ролик — всего лишь фейк. Однако вполне вероятно, что Activision уже тайно тестирует систему платного доступа к мультиплееру игр серии Call of Duty.

Сами издатели комментировать эти слухи не спешат, зато сотрудники Infinity Ward и Treyarch поспешили заверить фанатов, что ни в Modern Warfare 2, ни в Black Ops платного сетевого режима ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
20.07.2010
[hack]
Просмотров 368

Red Faction: Origins запустят в марте SyFy и THQ напомнили фанатам Red Faction о том, что в следующем году состоится премьера сериала по мотивам игры. Пилотный выпуск проекта Red Faction: Origins появится на канале SyFy в марте 2011 года — одновременно с началом продаж Red Faction: Armageddon. 

События Origins развернутся в промежутке между Red Faction: Guerrilla и будущей Red Faction: Armageddon. Главным героем сериала станет единственный выживший сын знаменитого Алека Мейсона — Джейк, которому предстоит сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную сестру. По замыслу авторов события сериала должны плавно подводить нас к началу Red Faction: Armageddon.
Стоит напомнить, что сериал также будет непосредственно связан с аркадной игрой по мотивам Red Faction, которая будет выпущена THQ за три или четыре месяца до официального релиза Armageddon. Об актерском составе Red Faction: Origins информации пока нет.
Нет голосов
Обсудить 0
20.07.2010
[hack]
Просмотров 334

ESRB разоблачила «призраков» ERSB продолжает рассекречивать планы разработчиков. На днях на сайте рейтинговой организации появилась информация об игре Ghost Recon: Predator, которая, по данным ESRB, должна выйти на портативной игровой платформе PSP. 

Если верить описанию на сайте ESRB, то нам вновь предстоит вступить в ряды элитного отряда, вооруженного по последнему слову техники, и вместе со своими напарниками выполнять секретные миссии в тылу противника. При этом Ghost Recon: Predator будет достаточно реалистичной и жестокой — при ранениях из тел персонажей будет брызгать кровь, а в диалогах они станут активно использовать нецензурную лексику.

Впрочем, заголовок Ghost Recon: Predator может быть лишь рабочим вариантом. Напомним, что ранее под этим названием скрывалась Ghost Recon: Future Soldier. Ubisoft от комментариев пока воздерживается.
Нет голосов
Обсудить 0
20.07.2010
[hack]
Просмотров 335

World of Warcraft: Cataclysm Очередное (уже третье по счету) дополнение к популярнейшей MMORPG. В нем героям предстоит вернуться в Азерот - мир оригинальной игры - который серьезно изменился после катаклизма. Максимальный уровень поднят до 85-го, кроме того, игроки, достигшие этой планки, смогут пройти по одному из шести путей Титанов и принять участие в прокачке собственной гильдии. Появились и две новые расы: гоблины за Орду и воргены за Альянс
Нет голосов
Обсудить 0
19.07.2010
[hack]
Просмотров 389

Apple придумала решение проблемы с антенной iPhone 4 Буквально только что великий и ужасный Стив Джобс (Steve Jobs) рассказал, каким образом Apple будет решать проблему с замыканием антенны iPhone 4 — всем покупателям телефона подарят чехол. Всем тем, кто уже купил чехол, вернут деньги. Те, кому такое решение кажется неадекватным смогут вернуть телефон в течение 30 дней с момента покупки и получить все деньги назад. Вы не ослышались, компания Apple действительно собирается одарить поклонников бонусами за свою ошибку.

Конечно же, во время конференции глава Apple уверил, что проблема далеко не так распространена, как того хочется прессе — всего 0,55% от общего числа звонков в службу поддержки AppleCare поступают по поводу плохого приема и пропадания делений индикатора сети. Попутно Apple наехала на Blackberry, Motorola и Samsung, чьи телефоны якобы также подвержены аналогичным проблемам.

Напоследок, Apple пообещала начать продавать белый iPhone 4 в конце месяца, а также представить устройство в дополнительных 18 странах. Сюрп ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
19.07.2010
[hack]
Просмотров 341

ЕА продает кусочек Ubisoft В ближайшее время у Ubisoft может появиться новый совладелец. Electronic Arts, владеющая практически одной пятой компании, решила продать принадлежащие ей 15% акций французского издательства. Об этом на днях сообщило финансовое агентство Bloomberg. По данным экспертов, от продажи акций Electronic Arts рассчитывает выручить около 122 миллионов долларов. Момент для продажи выбран верно — в последнее время акции Ubisoft стабильно дорожали на фоне неплохих тиражей ее игр. Напомним, что примерно 20% акций Ubisoft были куплены ЕА еще в 2004 году. Тогда многие полагали, что «электроники» поглотят Ubisoft, но французской компании удалось сохранить независимости.

Информации о потенциальных покупателях акций Ubisoft пока нет. Но некоторые эксперты считают, что эту возможность может использовать Activision Blizzard, которая после объединения с Vivendi и так стала крупнейшим издателем видеоигр.

Нет голосов
Обсудить 0
19.07.2010
[hack]
Просмотров 348

На StarCraft 2 потратят 100 миллионов долларов Blizzard продолжает подтверждать свою репутацию разработчика не только самых лучших, но и самых дорогих игр. The Wall Street Journal, ссылаясь на данные аналитиков и собственные анонимные источники, сообщает, что разработка всех трех эпизодов StarCraft 2 обойдется Activision Blizzard примерно в 100 миллионов долларов. 

Но даже такие затраты наверняка не пугают издателей. Журналисты уже подсчитали, что при средней цене одной копии игры в $60 достаточно продать 1,7 миллионов коробок с StarCraft 2, чтобы полностью отбить затраты на разработку. Думаем, никто не сомневается, что 1,7 миллиона копий — это довольно скромный прогноз. Некоторые эксперты считают, что с учетом масштабной рекламной кампании Wings of Liberty вполне по силам взять эту планку уже до конца 2010 года. При этом не стоит забывать, что Activision Blizzard будет получать прибыль не только от продажи коробок, но и от абонентской подписки на игру на Battle.net. Глава Activision Бобби Котик как-то обмолвился, что компан ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
19.07.2010
[hack]
Просмотров 291

« 1 2 3 4 5 »
Чат
Сервер
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Сервер
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Сервер
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Друзья


Все для Counter Strike

Counter-Strike 1.6

Diz-Cs

Clan Cs 1.6

Все для CSS сайтов,PhotoShop и системы uCoz

Все для CS сайтов и системы uCoz

Cs portal

Ваша реклама

Ваша реклама

Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 116
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Файловиков: 0
Проверенных: 2
Обычных: 113
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 110
Девушек: 5
Счетчики:
Рейтинг игровых сайтов
Сегодня нас посетили:


Сайт клана Russian blood.pro - Игровой портал, Классные конфиги для кс | конфиги кс | шаблоны ucoz для cs 1.6 | © 2009-2010 | | Sitemap | Sitemap-Forum
Копирование материалов на другие сайты запрещено!

Шаблоны cs 1.6 uCoz, скачать cfg для ножа, читы для css, скачать cfg на нож, Чит для кс Russian blood.pr